День Безопасности 2018

  АО «Трест Коксохиммонтаж» совместно с ООО «Газпромнефть-Ямал» провел День безопасности на площадке строительства Новопортовского месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе 15 декабря 2018 года.

  Участниками состязаний и конкурсов на знания техники безопасности стали специалисты Коксохиммонтажа и подрядных организаций: ООО «Коксохимэлектромонтаж», ООО «Коксохиммонтаж-Поволжье», ООО «Татстроймонтаж», ООО «Автостройкомплект».

  Приветствуя участников и гостей мероприятия, представители АО «Трест Коксохиммонтаж» и ООО «Газпромнефть-Ямал» подчеркнули, что особое внимание при выполнении работ в рамках обустройства месторождения уделяется соблюдению норм в области промышленной безопасности и охраны труда.

  Конкурсы были организованы по следующим основным направлениям: оказание доврачебной помощи, безопасность дорожного движения, работы на высоте, пожарное дело, охрана окружающей среды, анализ рисков возникновения потенциально опасных ситуаций и оперативное реагирование на них, применение средств индивидуальной и коллективной защиты.

  На торжественной церемонии награждения специалисты, лучше других показавшие свои знания и умения, получили ценные призы и, в очередной раз, доказали, что прекрасно владеют знаниями в этой области и что соблюдение правил безопасности на всех объектах Коксохиммонтажа является главной задачей наших сотрудников.