Кубок по мини-футболу «Мосстрой-2021»

  14 августа 2021 года в Москве на стадионе СК «Спартак» состоялся самый массовый турнир среди строительных предприятий по мини-футболу. Кубок «Мосстрой2021» — это спортивный праздник, приуроченный ко дню строителя, в котором по традиции приняли участие более 20 предприятий России и СНГ.

  Такие проекты дают возможность компаниям встретиться в неформальной обстановке, наладить новые деловые контакты и провести время на одной спортивной футбольной волне с коллегами, партнерами и поставщиками, что, безусловно, укрепляет сотрудничество.

  Важной целью мероприятия является популяризация корпоративного спорта в России. Дата проведения турнира совпала также с днем физкультурника, что способствовало дополнительной пропаганде здорового образа жизни среди участников. Ведь занятия спортом один из наиболее важных факторов корпоративной культуры, который поддерживает здоровье сотрудников и способствует повышению работоспособности.

  Команда Коксохиммонтажа не могла обойти стороной столь важное событие и с удовольствием приняла участие, продемонстрировав красивую игру, качество и мастерство которой с каждым годом все повышается. Все игроки показали свою физическую подготовку, выносливость и скорость. На протяжении турнира атмосфера на поле сохранялась дружеской и позитивной, не смотря на то, что мячи стремительно влетали в ворота под одобряющий гул голосов болельщиков.

  Поздравляем команду Коксохиммонтажа с достойной игрой и почетным пятым местом. Желаем не останавливаться на достигнутом уровне и смело идти к дальнейшим победам на спортивном и профессиональном поприще!