Летний Кубок Российского Союза Строителей — 2019

  13 июля 2019 г. при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялся турнир по мини-футболу «Летний Кубок Российского Союза Строителей — 2019» на стадионе «Арена Чертаново».Нынешний турнир стал одним из самых представительных за всю историю его проведения.

  Двадцать команд-участников из многих регионов страны были разбиты на четыре группы по пять команд, каждая из которых была достаточно опытной, чтобы побороться и выиграть главный приз – огромный золотой кубок. Регулярное участие в подобных мероприятиях дает неоценимый опыт Команда КХМ показывает все более интересный футбол- напряженная борьба велась на протяжении всего турнира. Команда КХМ удивила всех прекрасной игрой в обороне. И в матче за третье место ворота остались «сухими». Соперники бились до конца, оставив все силы на поле, но изменить ход встречи им так и не удалось. В итоге заслуженная победа КХМ и бронзовые медали серебряного плей-офф.

  В футболе, как и в любом серьезном деле, успех и шансы на победу зависят в первую очередь от тесного взаимодействия всех участников команды. Боевой дух команды на подъеме Все игроки достойно показали на поле свою физическую подготовку, выносливость и скорость и уже готовятся к следующему турниру.