Турнир по мини-футболу «Весенний Кубок Российского Союза Строителей-2019»

  Команда «Треста Коксохиммонтаж» 6 марта приняла участие в турнире по мини-футболу «Весенний Кубок Российского Союза Строителей-2019», организованном при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

  Турнир, который зарекомендовал себя как одно из самых популярных и масштабных спортивных мероприятий среди строительных компаний, состоялся в футбольном манеже «Чертаново».

  За главный приз – Золотой кубок – боролись восемь команд от предприятий из многих регионов страны. На протяжении всей игры напряженная борьба шла на каждом участке поля. Команда «КХМ» в этой схватке показала себя достойно, продемонстрировав отличную физическую подготовку, выносливость, скорость, и заслуженно заняла 2-е место Серебряного play-off, а также удостоилась номинации «Лучший вратарь» турнира.

  «В футболе, как и в любом серьезном деле, успех и шансы на победу зависят, в первую очередь, от тесного взаимодействия всех участников команды. Я рад, что у ребят с каждой игрой усиливается командный настрой, это положительно сказывается и на их трудовой деятельности. Уверен, что такие мероприятия способствуют сплочению коллектива и укрепляют корпоративный дух» - отметил генеральный директор АО «Трест Коксохиммонтаж» Сергей Фуфаев.