Весенний «Кубок Мосстрой 2022»

 В Москве 26 марта в манеже Локомотив РЖД Арена состоялся традиционный «Кубок Мосстрой 2022» по мини-футболу. Данный турнир организован для строительных предприятий, в котором приняли участие 20 команд. Проект направлен на сплочение коллективов компаний-участниц, установление и укрепление деловых связей, а также на пропаганду здорового образа жизни.

 Будучи социально-ответственной компанией «Трест Коксохиммонтаж» всесторонне поддерживает занятия спортом среди своих сотрудников. Спорт является не только залогом здоровья и долголетия, но и способствует стрессоустойчивости, укреплению самодисциплины и ответственности.

 Команда Коксохиммонтажа по мини-футболу довольно успешно выступает на турнирах, проводимых между сборными различных компаний. Регулярное участие в подобных мероприятиях дает неоценимый опыт. С каждым годом игроки команды показывают все более интересный и профессиональный футбол. Поздравляем команду Коксохиммонтажа с достойной игрой и выходом в серебряный плей-офф. Желаем им смело идти к дальнейшим победам на спортивном и профессиональном поприще!