Зимний Кубок Мосстрой 2021

В декабре прошло масштабное спортивное событие для корпоративных команд сектора строительства – «Кубок Мосстрой 2021» по мини-футболу. На территории футбольного манежа РЖД Арена собрались 23 команды из разных уголков нашей страны.

После проведения жеребьевки команды с небывалым энтузиазмом вступили в состязание. Во время турнира было показано мастерское владение мячом, скорость, слаженность взаимодействия между игроками. Упорная борьба велась на протяжении всего турнира, на поле не стихал накал страстей. Интересно было не только футболистам, но и их преданным болельщикам, а также семьям, детям и всем, кто пришел их поддержать.

Команда Коксохиммонтажа не могла обойти стороной столь важное событие и с удовольствием приняла участие, продемонстрировав мастерство и отличную игру в мини-футбол. Регулярное участие в подобных мероприятиях дает неоценимый опыт для «Трест КХМ». Игроки с каждым годом показывают все более интересный и профессиональный футбол.

Поздравляем команду Коксохиммонтажа с достойной игрой и с выходом в Золотой плей-офф. Желаем не останавливаться на достигнутом уровне, и смело идти к дальнейшим победам на спортивном и профессиональном поприще!