Летний кубок по мини-футболу 2021

  26 июля 2021 года в Москве на стадионе «Локомотив» состоялся турнир по мини-футболу, организованный Ассоциацией «Русский Свет».

 Нешуточная борьба велась на протяжении всего турнира, добавляя в этот и без того жаркий день еще больше огня. Однако, стоит отметить, что никто из игроков не выбрал жёсткий стиль игры. Всё было в рамках красивого любительского футбола.

  Участники команд, которые приезжают на соревнования, отличаются своим особым подходом к отбору игроков: выступать за команду на турнире – это честь для сотрудников всех компаний и большая ответственность.

  Основная цель мероприятия – сплочение коллектива, укрепление командного духа и поддержание регулярной физической культуры. Команда «Коксохиммонтажа» сыграла на достойном уровне, проявив выносливость, волевые качества и упорство. Участие в подобных турнирах несет своей задачей не только спортивную нагрузку, но дает неоценимый опыт для слаженного взаимодействия между игроками, которое важно на поле и в работе.

 Поздравляем команду «Треста Коксохиммонтаж» с достойной игрой и желаем дальнейших успехов на спортивном и профессиональном поприще!